2 室 1 厅 1 卫
67㎡
南北
中层(共6层)
雅居嘉园
富锦中央商厦西沙街
33 万
4926元/㎡
63.15㎡
南
高层(共17层)
34 万
5385元/㎡
3 室 2 厅 2 卫
95㎡
高层(共7层)
三江华府
富锦中央商厦幸福路
44 万
4632元/㎡
74㎡
低层(共6层)
江畔新城
富锦中央商厦正大街
26.8 万
3622元/㎡
1 室 0 厅 1 卫
37㎡
共3层
金茂府
富锦中央商厦民主路
15.5 万
4190元/㎡
83㎡
高层(共6层)
七建住宅楼
富锦中央商厦新一街
26 万
3133元/㎡
3 室 2 厅 1 卫
123.57㎡
高层(共33层)
鼎鑫茗居三期
富锦中央商厦新二街
61 万
4937元/㎡
78.5㎡
锦泰新城
富锦中央商厦富福路,近中央大街
16.5 万
2102元/㎡
74.6㎡
铁路小区
富锦中央商厦锦绣大街93号
18.8 万
2521元/㎡
3 室 1 厅 1 卫
95.5㎡
富锦镇家属楼
富锦中央商厦向阳路
23 万
2409元/㎡
65㎡
富贵家园(富锦)
富锦中央商厦中央大街
12.8 万
1970元/㎡
100㎡
富锦向阳社区
20 万
2000元/㎡