2 室 2 厅 1 卫
90㎡
南北
低层(共17层)
2018年建造
联盟华庭住宅小区
向阳杏林湖公园联盟路
34.5 万
3834元/㎡
2013年建造
三江国际商贸城
向阳杏林湖公园联盟路,近新发街
38.7 万
4300元/㎡
2 室 1 厅 1 卫
89.41㎡
2014年建造
3859元/㎡
89.42㎡
低层(共15层)
4328元/㎡
89㎡
2015年建造
37.8 万
4248元/㎡
2016年建造
37 万
4112元/㎡
2020年建造
109㎡
罗马庄园
向阳杏林湖公园新建街168号
42.8 万
3927元/㎡
中层(共17层)
40 万
4445元/㎡
97㎡
2023年建造
41.8 万
4310元/㎡