2 室 1 厅 1 卫
80㎡
南北
低层(共17层)
2015年建造
天福城
向阳佳木斯大学红旗街,近大学路
36.8 万
4600元/㎡
2012年建造
低层(共16层)
2 室 2 厅 1 卫
100.86㎡
42.5 万
4214元/㎡
2016年建造
92.37㎡
天福白金湾
向阳佳木斯大学红旗街,近胜利西路
45.8 万
4959元/㎡
93㎡
2018年建造
46.5 万
5000元/㎡
天福城东区
向阳佳木斯大学红旗街
90㎡
联盟华庭住宅小区
向阳杏林湖公园联盟路
34.5 万
3834元/㎡
101㎡
2017年建造
4208元/㎡